РОССИЙСКИЙ СОЮЗ ТУРИСТСКОЙ ИНДУСТРИИ СанКурТур Ассоциация Делового Туризма Ассоциация Делового Туризма
Добро пожаловать в Санкт-Петербург   Москва   Выездной туризм  
Гостиницы Петербурга
Экскурсии и туры в Санкт-Петербурге
Организация свадеб

Автобусные туры
Туры в Новгород, Псков, Валдай, Выборг, Тихвин,
Саблино, Старую Руссу, Пушгоры, Крепость Орешек,
Старую и Новую Ладогу, Олонец, Кингисепп, Ивангород
Туры по Золотому Кольцу
Туры в Карелию
Однодневные туры в Финляндию, Эстонию
Туры на Масленицу
Туры на 8 марта
 
 
Гостиницы Москвы
Экскурсии в Москве
Достопримечательности
Транспортные услуги
Рестораны и клубы
Туры по Золотому кольцу для иностранных туристов


Гранд Отель Поляна
Пик Отель
 
 
Санатории и пансионаты
Морские, речные круизы
Горящие туры, пляжный отдых, экзотика

Конференции, семинары
Почему мы?
Конференц-залы в гостиницах СПб
Конференц-залы во Дворцах СПб
Конференц-залы в Ледовом дворце
Конференции в загородных отелях
Дополнительные услуги
 
 

Надежность - вот наше отличие от других, 18 лет на рынке туризма!


В Москве:
+7 (495) 663-71-45

В Санкт-Петербурге:
+7 (812) 244-60-06
Бронирование гостиниц
426-955-717

Экскурсионное обслуживание
426-955-717

Продажа путевок
554-191-710
415-600-504
408-791-115
603-153-852


Читать @favorit_travel



Предлагаем подписаться
на почтовую рассылку
спецпредложений:
  по всем направлениям
  по горящим путевкам
  по санаториям
  по круизам

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Ваш город: *
спецпредложения по SMS
  по всем направлениям
Ваш мобильный телефон
* - обязательные поля



Курсы валют ЦБ РФ
Дата: 00:00 00:00
Курс доллара 0.00 0.00
Курс евро 0.00 0.00
Курс бел. рубля 0.00 0.00



День корюшки! Туры на Масленицу! Туры на 8 марта!
Горящие путевки по лучшим ценам
Организация свадеб Организация праздников
Морские и речные круизы Бронирование гостиниц Москвы и Санкт-Петербурга


Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Васильевский

Адрес
Васильевский остров, 2-ая линия 61/30 А

Ближайший вокзал
Аэропорт Пулково

Ближайшее метро
Спортивная
Василеостровская

Номера гостиницы
Цены гостиницы
Забронировать номер


Подробнее: Гостиница Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Васильевский, Санкт-Петербург

Deluxe Забронировать номер  
Сезон Одноместное
размещение
Двухместное
размещение

Studio Забронировать номер  
Сезон Одноместное
размещение
Двухместное
размещение

Junior Suite Забронировать номер  
Сезон Одноместное
размещение
Двухместное
размещение

Suite Забронировать номер  
Сезон Одноместное
размещение
Двухместное
размещение

"Гостиница Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Васильевский, Санкт-Петербург"

Отель «Marriott Courtyard St.Petersburg Vasilievsky» расположен на Васильевском острове – на берегу Малой Невы и рядом с Тучковым мостом, связывающим остров с Петроградской стороной. Гостиничный комплекс «Марриотт Кортъярд» занимает целый квартал, образованный пересечением набережной Макарова, 2-й и 3-й Линий и Малого проспекта В.О. 

«Marriott Courtyard Vasilievsky» обеспечивает высокие стандарты качества обслуживания, принятые в отелях этого уровня мировой сети Marriott. При этом петербургский отель значительно выигрывает в расположении по сравнению с зарубежными гостиницами этого класса. Если в других странах отели «Кортъярд» находятся, как правило, в удалении от центров городов и географически более привязаны к крупным аэропортам и транспортным терминалам, то петербургский «Marriott Courtyard» расположился в исторической части города.  

В «Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Васильевский» и более просторные жилые помещения, чем это принято в зарубежных отелях Courtyard by Marriott, например, площадь стандартного номера Делюкс – от 29 метров. В оформлении номеров нет вычурной роскоши и дизайнерских излишеств, все подчинено главной задаче – предоставить максимум комфорта и жизненного пространства гостю отеля.

Рядом с гостиницей сосредоточены деловые, культурные и спортивные центры Петербурга. Малый проспект В.О. – прямая дорога к павильонам крупнейшего на Северо-Западе России выставочного комплекса «Ленэкспо». На противоположном берегу Малой Невы высятся трибуны стадиона «Петровский» - домашней арены футбольного клуба «Зенит». Рядом со стадионом хоккейный Дворец спорта СКА и комплекс «Юбилейный», принимающий соревнования по фигурному катанию, баскетбольные матчи и концерты мировых звезд.

На расстоянии пешеходной прогулки от отеля «Marriott Courtyard St.Petersburg Vasilievsky» находятся Государственный Университет, Библиотека Академии наук, дворец Меншикова, Кунсткамера и Стрелка Васильевского острова. В нескольких минутах езды от гостиницы здание Товарно-фондовой биржи «Санкт-Петербург».  

В период летней навигации прямо из гостиничных номеров, выходящих окнами на набережную, можно наблюдать разведенные мосты и проводку судов по Неве. В номерах Люкс в верхних этажах отеля из окон открываются панорамные виды на Петропавловскую крепость, Эрмитаж и Исаакиевский собор.

Однако «Marriott Courtyard» - это, прежде всего, отель деловых людей. В гостинице созданы все условия для проведения бизнес-мероприятий – это и выделенная зона конференций, включающая в себя восемь залов различной площади и вместимости, это и вся необходимая инфраструктура для проведения мероприятий самого высокого уровня.

К услугам гостей отеля лобби-бар и ресторан французской и европейской кухни «Пьеро» вместимостью до 120 человек. На первом этаже круглосуточно работает мини-маркет самообслуживания, в котором гостям предлагаются напитки, свежая выпечка и сэндвичи, а по утрам – бесплатный чай и кофе.




На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.

Аренда погрузчика в СПб


Сделать заказ
или получить
более подробную
информацию:


(812) 244-60-06
Санкт-Петербург

(495) 663-71-45
Москва

Турфирма Фаворит. Юлия Лаврова . Ведущий менеджер отдела конференций и VIP-обслуживания

Юлия Лаврова

 
  доб. 314
 
  incoming@favorit.spb.ru
 
  426-955-717
 
  favorit003

 



© 1993-2012 На главнуюНаверх Система Orphus